FDB035AN06A0
MOSFET N-CH 60V 22A/80A D2PAK
NOVA-Teilenummer:
312-2263349-FDB035AN06A0
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FDB035AN06A0
Standardpaket:
800
Technisches Datenblatt:
N-Channel 60 V 22A (Ta), 80A (Tc) 310W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten D²PAK (TO-263)
Basisproduktnummer FDB035
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SeriePowerTrench®
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 22A (Ta), 80A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5mOhm @ 80A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 124 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6400 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 310W (Tc)