MCAC45N10Y-TP
MOSFET N-CH 100V 45A DFN5060
NOVA-Teilenummer:
312-2273123-MCAC45N10Y-TP
Hersteller-Teile-Nr:
MCAC45N10Y-TP
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 45A (Tj) 75W Surface Mount DFN5060
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerMicro Commercial Co
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DFN5060
Basisproduktnummer MCAC45
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 45A (Tj)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 45 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerTDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2240 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 75W