DMP6350SQ-13
MOSFET P-CH 60V 1.5A SOT23
NOVA-Teilenummer:
312-2301274-DMP6350SQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMP6350SQ-13
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 60 V 1.5A (Ta) 720mW Surface Mount SOT-23-3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer DMP6350
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 1.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 350mOhm @ 900mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 4.1 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 206 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.) 720mW