FCD380N60E
MOSFET N-CH 600V 10.2A DPAK
NOVA-Teilenummer:
312-2288526-FCD380N60E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FCD380N60E
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 600 V 10.2A (Tc) 106W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252AA
Basisproduktnummer FCD380
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieSuperFET® II
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 10.2A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 380mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 45 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)600 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1770 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 106W (Tc)