DMP2004K-7
MOSFET P-CH 20V 600MA SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
312-2281283-DMP2004K-7
Hersteller-Teile-Nr:
DMP2004K-7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 20 V 600mA (Ta) 550mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer DMP2004
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 600mA (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)1.8V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 900mOhm @ 430mA, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vgs (Max)±8V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)20 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 175 pF @ 16 V
Verlustleistung (max.) 550mW (Ta)