PSMN8R5-100PSQ
MOSFET N-CH 100V 100A TO220AB
NOVA-Teilenummer:
312-2291152-PSMN8R5-100PSQ
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN8R5-100PSQ
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 100A (Tj) 263W (Tc) Through Hole TO-220AB
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220AB
Basisproduktnummer PSMN8R5
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 100A (Tj)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.5mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 111 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 5512 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 263W (Tc)