VN2406L-G
MOSFET N-CH 240V 190MA TO92-3
NOVA-Teilenummer:
312-2292377-VN2406L-G
Hersteller-Teile-Nr:
VN2406L-G
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 240 V 190mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerMicrochip Technology
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-92-3
Basisproduktnummer VN2406
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 190mA (Tj)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)2.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 1mA
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)240 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 125 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 1W (Tc)