IPP80P03P4L04AKSA1
MOSFET P-CH 30V 80A TO220-3
NOVA-Teilenummer:
312-2289052-IPP80P03P4L04AKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IPP80P03P4L04AKSA1
Technisches Datenblatt:
P-Channel 30 V 80A (Tc) 137W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO220-3-1
Basisproduktnummer IPP80P03
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieOptiMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 80A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.4mOhm @ 80A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 253µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 160 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)+5V, -16V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 11300 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 137W (Tc)