IXFH80N65X2-4
MOSFET N-CH 650V 80A TO247-4L
NOVA-Teilenummer:
312-2272852-IXFH80N65X2-4
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFH80N65X2-4
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 650 V 80A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247-4L
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247-4L
Basisproduktnummer IXFH80
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Ultra X2
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 80A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 38mOhm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 140 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-4
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)650 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 8300 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 890W (Tc)