IXTT100N25P
MOSFET N-CH 250V 100A TO268
NOVA-Teilenummer:
312-2293807-IXTT100N25P
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXTT100N25P
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 250 V 100A (Tc) 600W (Tc) Surface Mount TO-268AA
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-268AA
Basisproduktnummer IXTT100
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SeriePolar
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 100A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 185 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)250 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6300 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 600W (Tc)