IPP060N06NAKSA1
MOSFET N-CH 60V 17A/45A TO220-3
NOVA-Teilenummer:
312-2290442-IPP060N06NAKSA1
Hersteller-Teile-Nr:
IPP060N06NAKSA1
Technisches Datenblatt:
N-Channel 60 V 17A (Ta), 45A (Tc) 3W (Ta), 83W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO220-3
Basisproduktnummer IPP060
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieOptiMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 17A (Ta), 45A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6mOhm @ 45A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.8V @ 36µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 27 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2000 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.) 3W (Ta), 83W (Tc)