NTMFS4C10NT3G
MOSFET N-CHANNEL 30V 46A 5DFN
NOVA-Teilenummer:
312-2301527-NTMFS4C10NT3G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NTMFS4C10NT3G
Standardpaket:
5,000
N-Channel 30 V 46A (Tc) 750mW (Ta) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Basisproduktnummer NTMFS4
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 46A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.95mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 9.7 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerTDFN, 5 Leads
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 987 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 750mW (Ta)