BUK9M120-100EX
MOSFET N-CH 100V 11.5A LFPAK33
NOVA-Teilenummer:
312-2290124-BUK9M120-100EX
Hersteller-Teile-Nr:
BUK9M120-100EX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 11.5A (Tc) 44W (Tc) Surface Mount LFPAK33
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK33
Basisproduktnummer BUK9M120
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 11.5A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 119mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.05V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 8.8 nC @ 5 V