CSD25213W10
MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA
NOVA-Teilenummer:
312-2264886-CSD25213W10
Hersteller-Teile-Nr:
CSD25213W10
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 20 V 1.6A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount 4-DSBGA (1x1)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 4-DSBGA (1x1)
Basisproduktnummer CSD25213
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieNexFET™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 1.6A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 47mOhm @ 1A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 2.9 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer4-UFBGA, DSBGA
Vgs (Max)-6V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)20 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 478 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 1W (Ta)