STB75NF75LT4
MOSFET N-CH 75V 75A D2PAK
NOVA-Teilenummer:
312-2288459-STB75NF75LT4
Hersteller-Teile-Nr:
STB75NF75LT4
Technisches Datenblatt:
N-Channel 75 V 75A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount D2PAK
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten D2PAK
Basisproduktnummer STB75
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieSTripFET™ II
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 75A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11mOhm @ 37.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 90 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vgs (Max)±15V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)75 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4300 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 300W (Tc)