PSMN1R6-30MLHX
MOSFET N-CH 30V 160A LFPAK33
NOVA-Teilenummer:
312-2288023-PSMN1R6-30MLHX
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN1R6-30MLHX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 160A (Ta) 106W (Ta) Surface Mount LFPAK33
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK33
Basisproduktnummer PSMN1R6
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 160A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.9mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.2V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 41 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2369 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 106W (Ta)