TPH8R903NL,LQ
MOSFET N CH 30V 20A 8SOP
NOVA-Teilenummer:
312-2273622-TPH8R903NL,LQ
Hersteller-Teile-Nr:
TPH8R903NL,LQ
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 20A (Tc) 1.6W (Ta), 24W (Tc) Surface Mount 8-SOP Advance (5x5)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOP Advance (5x5)
Basisproduktnummer TPH8R903
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieU-MOSVIII-H
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 20A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.9mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.3V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 9.8 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerVDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 820 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 1.6W (Ta), 24W (Tc)