TPH4R10ANL,L1Q
MOSFET N-CH 100V 92A/70A 8SOP
NOVA-Teilenummer:
312-2303094-TPH4R10ANL,L1Q
Hersteller-Teile-Nr:
TPH4R10ANL,L1Q
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 92A (Ta), 70A (Tc) 2.5W (Ta), 67W (Tc) Surface Mount 8-SOP Advance (5x5)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOP Advance (5x5)
Basisproduktnummer TPH4R10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieU-MOSVIII-H
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 92A (Ta), 70A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.1mOhm @ 35A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 75 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerVDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6.3 nF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 2.5W (Ta), 67W (Tc)