PSMN8R7-100YSFX
MOSFET N-CH 100V 100A LFPAK56
NOVA-Teilenummer:
312-2303373-PSMN8R7-100YSFX
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN8R7-100YSFX
Standardpaket:
1,500
N-Channel 100 V 90A (Tj) 198W Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
Basisproduktnummer PSMN8R7
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 90A (Tj)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs -
Vgs(th) (Max) @ Id -
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 38.5 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-100, SOT-669
Vgs (Max)-
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Verlustleistung (max.) 198W