XP231N0201TR-G
MOSFET N-CH 30V 200MA
NOVA-Teilenummer:
312-2264438-XP231N0201TR-G
Hersteller-Teile-Nr:
XP231N0201TR-G
Standardpaket:
3,000
N-Channel 30 V 200mA (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount -
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerTorex Semiconductor Ltd
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten -
Basisproduktnummer XP231
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 200mA (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)2.5V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5Ohm @ 10mA, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.8V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 0.18 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 6.5 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 400mW (Ta)