IPP019N08NF2SAKMA1
TRENCH 40<-<100V
NOVA-Teilenummer:
312-2271252-IPP019N08NF2SAKMA1
Hersteller-Teile-Nr:
IPP019N08NF2SAKMA1
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
N-Channel 80 V 32A (Ta), 191A (Tc) 3.8W (Ta), 250W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO220-3
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieStrongIRFET™ 2
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 32A (Ta), 191A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.9mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3.8V @ 194µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 186 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)80 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 8700 pF @ 40 V
Verlustleistung (max.) 3.8W (Ta), 250W (Tc)