DMN10H220LK3-13
MOSFET N-CH 100V 7.5A TO252
NOVA-Teilenummer:
312-2284845-DMN10H220LK3-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMN10H220LK3-13
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 7.5A (Tc) 18.7W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252, (D-Pak)
Basisproduktnummer DMN10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 7.5A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 220mOhm @ 2A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 6.7 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 384 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 18.7W (Tc)