TK22E10N1,S1X
MOSFET N CH 100V 52A TO220
NOVA-Teilenummer:
312-2291153-TK22E10N1,S1X
Hersteller-Teile-Nr:
TK22E10N1,S1X
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 52A (Tc) 72W (Tc) Through Hole TO-220
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220
Basisproduktnummer TK22E10
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieU-MOSVIII-H
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 52A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 13.8mOhm @ 11A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 300µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 28 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1800 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 72W (Tc)