IXTY01N100D-TRL
MOSFET N-CH 1000V 400MA TO252AA
NOVA-Teilenummer:
312-2282849-IXTY01N100D-TRL
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXTY01N100D-TRL
Standardpaket:
2,500
N-Channel 1000 V 400mA (Tj) 1.1W (Ta), 25W (Tc) Surface Mount TO-252AA
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252AA
Basisproduktnummer IXTY01
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieDepletion
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 400mA (Tj)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)0V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 80Ohm @ 50mA, 0V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 25µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 5.8 nC @ 5 V
FET-FunktionDepletion Mode
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)1000 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 100 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 1.1W (Ta), 25W (Tc)