VN4012L-G
MOSFET N-CH 400V 160MA TO92-3
NOVA-Teilenummer:
312-2279179-VN4012L-G
Hersteller-Teile-Nr:
VN4012L-G
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 400 V 160mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerMicrochip Technology
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-92-3
Basisproduktnummer VN4012
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 160mA (Tj)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 12Ohm @ 100mA, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.8V @ 1mA
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)400 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 110 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 1W (Tc)