NTTFS4C10NTAG
MOSFET N-CH 30V 8.2A/44A 8WDFN
NOVA-Teilenummer:
312-2290195-NTTFS4C10NTAG
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NTTFS4C10NTAG
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 8.2A (Ta), 44A (Tc) 790mW (Ta), 23.6W (Tc) Surface Mount 8-WDFN (3.3x3.3)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-WDFN (3.3x3.3)
Basisproduktnummer NTTFS4
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 8.2A (Ta), 44A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.4mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 18.6 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerWDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 993 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 790mW (Ta), 23.6W (Tc)