RW1E025RPT2CR
MOSFET P-CH 30V 2.5A 6WEMT
NOVA-Teilenummer:
312-2275709-RW1E025RPT2CR
Hersteller-Teile-Nr:
RW1E025RPT2CR
Standardpaket:
8,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 30 V 2.5A (Ta) 700mW (Ta) Surface Mount 6-WEMT
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-WEMT
Basisproduktnummer RW1E025
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 2.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 75mOhm @ 2.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 5.2 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer6-SMD, Flat Leads
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 480 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 700mW (Ta)