RXR035N03TCL
MOSFET N-CH 30V 3.5A TSMT3
NOVA-Teilenummer:
312-2271684-RXR035N03TCL
Hersteller-Teile-Nr:
RXR035N03TCL
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSMT3
Basisproduktnummer RXR035
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 3.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 3.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 3.3 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-96
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 180 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 1W (Ta)