IXTH1N200P3HV
MOSFET N-CH 2000V 1A TO247HV
NOVA-Teilenummer:
312-2293431-IXTH1N200P3HV
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXTH1N200P3HV
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
N-Channel 2000 V 1A (Tc) 125W (Tc) Through Hole TO-247HV
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerIXYS
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247HV
Basisproduktnummer IXTH1
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SeriePolar P3™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 1A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 23.5 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3 Variant
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)2000 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 646 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 125W (Tc)