TPH3R704PL,L1Q
MOSFET N-CH 40V 92A 8SOP
NOVA-Teilenummer:
312-2277271-TPH3R704PL,L1Q
Hersteller-Teile-Nr:
TPH3R704PL,L1Q
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 40 V 92A (Tc) 960mW (Ta), 81W (Tc) Surface Mount 8-SOP Advance (5x5)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 175°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOP Advance (5x5)
Basisproduktnummer TPH3R704
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieU-MOSIX-H
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 92A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.7mOhm @ 46A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.4V @ 0.2mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 27 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerVDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)40 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2500 pF @ 20 V
Verlustleistung (max.) 960mW (Ta), 81W (Tc)