NTBL050N65S3H
MOSFET - POWER,NCHANNEL, SUPERFE
NOVA-Teilenummer:
312-2298981-NTBL050N65S3H
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NTBL050N65S3H
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 650 V 49A (Tc) 305W (Tc) Surface Mount 8-HPSOF
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-HPSOF
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 49A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 24.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 4.8mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 98 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerSFN
Vgs (Max)±30V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)650 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4880 pF @ 400 V
Verlustleistung (max.) 305W (Tc)