GA50JT06-258
TRANS SJT 600V 100A TO258
NOVA-Teilenummer:
312-2314645-GA50JT06-258
Hersteller-Teile-Nr:
GA50JT06-258
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
- 600 V 100A (Tc) 769W (Tc) Through Hole TO-258
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerGeneSiC Semiconductor
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-258
Basisproduktnummer GA50JT06
TechnologieSiC (Silicon Carbide Junction Transistor)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 100A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)-
Rds On (Max) @ Id, Vgs 25mOhm @ 50A
Vgs(th) (Max) @ Id -
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-258-3, TO-258AA
Vgs (Max)-
FET-Typ-
Drain-Source-Spannung (Vdss)600 V
Verlustleistung (max.) 769W (Tc)