RSQ045N03TR
MOSFET N-CH 30V 4.5A TSMT6
NOVA-Teilenummer:
312-2276791-RSQ045N03TR
Hersteller-Teile-Nr:
RSQ045N03TR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 4.5A (Ta) 600mW (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSMT6 (SC-95)
Basisproduktnummer RSQ045
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 4.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 38mOhm @ 4.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 9.5 nC @ 5 V