DMP3007SCGQ-13
MOSFET P-CH 30V 50A 8DFN
NOVA-Teilenummer:
312-2302725-DMP3007SCGQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMP3007SCGQ-13
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 30 V 50A (Tc) 1W (Ta) Surface Mount V-DFN3333-8 (Type B)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten V-DFN3333-8 (Type B)
Basisproduktnummer DMP3007
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 50A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.8mOhm @ 11.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 64.2 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerVDFN
Vgs (Max)±25V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2826 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 1W (Ta)