RQ6E045RPTR
MOSFET P-CH 30V 4.5A TSMT6
NOVA-Teilenummer:
312-2292169-RQ6E045RPTR
Hersteller-Teile-Nr:
RQ6E045RPTR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 30 V 4.5A (Ta) 950mW (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSMT6 (SC-95)
Basisproduktnummer RQ6E045
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 4.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 35mOhm @ 4.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 14 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1350 pF @ 10 V
Verlustleistung (max.) 950mW (Ta)