PSMN3R5-80YSFX
NEXTPOWER 80 V, 3.5 MOHM, 150 A,
NOVA-Teilenummer:
312-2297522-PSMN3R5-80YSFX
Hersteller-Teile-Nr:
PSMN3R5-80YSFX
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 80 V 150A (Ta) 294W (Ta) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten LFPAK56, Power-SO8
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 150A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)7V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 108 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSOT-1023, 4-LFPAK
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)80 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 7227 pF @ 40 V
Verlustleistung (max.) 294W (Ta)