PMF370XN,115
MOSFET N-CH 30V 870MA SOT323
NOVA-Teilenummer:
312-2273164-PMF370XN,115
Hersteller-Teile-Nr:
PMF370XN,115
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 870mA (Tc) 560mW (Tc) Surface Mount SOT-323
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-323
Basisproduktnummer PMF370
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 870mA (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 440mOhm @ 200mA, 4.5V
Vgs(th) (Max) @ Id 1.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 0.65 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/KofferSC-70, SOT-323
Vgs (Max)±12V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 37 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 560mW (Tc)