DMP6050SPS-13
MOSFET P-CH 60V 5.7A PWRDI5060-8
NOVA-Teilenummer:
312-2285574-DMP6050SPS-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMP6050SPS-13
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
P-Channel 60 V 5.7A (Ta) 1.3W Surface Mount PowerDI5060-8
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI5060-8
Basisproduktnummer DMP6050
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 5.7A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 50mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 30 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerTDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2163 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.) 1.3W