DMP4015SPS-13
MOSFET P-CH 40V 8.5A PWRDI5060-8
NOVA-Teilenummer:
312-2285221-DMP4015SPS-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMP4015SPS-13
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
P-Channel 40 V 8.5A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PowerDI5060-8
Basisproduktnummer DMP4015
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 8.5A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11mOhm @ 9.8A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 47.5 nC @ 5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerTDFN
Vgs (Max)±25V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)40 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4234 pF @ 20 V
Verlustleistung (max.) 1.3W (Ta)