NTMFS4C022NT1G
MOSFET N-CH 30V 30A/136A 5DFN
NOVA-Teilenummer:
312-2301412-NTMFS4C022NT1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NTMFS4C022NT1G
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 30A (Ta), 136A (Tc) 3.1W (Ta), 64W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Basisproduktnummer NTMFS4
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 30A (Ta), 136A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.7mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 45.2 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerTDFN, 5 Leads
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 3071 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 3.1W (Ta), 64W (Tc)