SUD15N15-95-BE3
MOSFET N-CH 150V 15A DPAK
NOVA-Teilenummer:
312-2294677-SUD15N15-95-BE3
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
SUD15N15-95-BE3
Standardpaket:
2,000
N-Channel 150 V 15A (Tc) 2.7W (Ta), 62W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerVishay Siliconix
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-252AA
Basisproduktnummer SUD15
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchFET®
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 15A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 95mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 25 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)150 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 900 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 2.7W (Ta), 62W (Tc)