BUK7226-75A/C1,118
N-CHANNEL TRENCHMOS STANDARD LEV
NOVA-Teilenummer:
312-2274594-BUK7226-75A/C1,118
Hersteller-Teile-Nr:
BUK7226-75A/C1,118
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
N-Channel 75 V 45A (Tc) 158W (Tc) Surface Mount DPAK
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DPAK
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 45A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 26mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 48 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)75 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 2385 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 158W (Tc)