IXTH140P10T
MOSFET P-CH 100V 140A TO247
NOVA-Teilenummer:
312-2289914-IXTH140P10T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXTH140P10T
Standardpaket:
30
Technisches Datenblatt:
P-Channel 100 V 140A (Tc) 568W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-247 (IXTH)
Basisproduktnummer IXTH140
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieTrenchP™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 140A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 12mOhm @ 70A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 400 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-247-3
Vgs (Max)±15V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 31400 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 568W (Tc)