PXP013-30QLJ
PXP013-30QL/SOT8002/MLPAK33
NOVA-Teilenummer:
312-2294027-PXP013-30QLJ
Hersteller-Teile-Nr:
PXP013-30QLJ
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 30 V 8.6A (Ta), 42.5A (Tc) 1.7W (Ta), 40W (Tc) Surface Mount MLPAK33
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerNexperia USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten MLPAK33
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 8.6A (Ta), 42.5A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 13.3mOhm @ 8.6A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 50.1 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerVDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1650 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 1.7W (Ta), 40W (Tc)