IPP050N10NF2SAKMA1
TRENCH >=100V
NOVA-Teilenummer:
312-2271260-IPP050N10NF2SAKMA1
Hersteller-Teile-Nr:
IPP050N10NF2SAKMA1
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 19.4A (Ta), 110A (Tc) 3.8W (Ta), 150W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten PG-TO220-3
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieStrongIRFET™ 2
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 19.4A (Ta), 110A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3.8V @ 84µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 76 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 3600 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.) 3.8W (Ta), 150W (Tc)