ZVP3306FTA
MOSFET P-CH 60V 90MA SOT23-3
NOVA-Teilenummer:
312-2282667-ZVP3306FTA
Hersteller-Teile-Nr:
ZVP3306FTA
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
P-Channel 60 V 90mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3
Basisproduktnummer ZVP3306
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 90mA (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 14Ohm @ 200mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3.5V @ 1mA
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 50 pF @ 18 V
Verlustleistung (max.) 330mW (Ta)