ISC045N03L5SATMA1
MOSFET N-CH 30V 18A/63A TDSON
NOVA-Teilenummer:
312-2274947-ISC045N03L5SATMA1
Hersteller-Teile-Nr:
ISC045N03L5SATMA1
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 30 V 18A (Ta), 63A (Tc) 2.5W (Ta), 30W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8-6
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-TDSON-8-6
Basisproduktnummer ISC045
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieOptiMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 18A (Ta), 63A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5mOhm @ 30A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 13 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerTDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 870 pF @ 15 V
Verlustleistung (max.) 2.5W (Ta), 30W (Tc)