NVMFS6B25NLWFT1G
NVMFS6B25 - SINGLE N-CHANNEL POW
NOVA-Teilenummer:
312-2275128-NVMFS6B25NLWFT1G
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
NVMFS6B25NLWFT1G
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
N-Channel 100 V 8A (Ta), 33A (Ta) 3.6W (Ta), 62W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
Herstelleronsemi
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieAutomotive, AEC-Q101
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 8A (Ta), 33A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 20A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 13.5 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerTDFN, 5 Leads
Vgs (Max)±16V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)100 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 905 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 3.6W (Ta), 62W (Tc)