IXFP36N20X3M
MOSFET N-CH 200V 36A TO220
NOVA-Teilenummer:
312-2274366-IXFP36N20X3M
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
IXFP36N20X3M
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
N-Channel 200 V 36A (Tc) 36W (Tc) Through Hole TO-220 Isolated Tab
RoHS 1
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten TO-220 Isolated Tab
Basisproduktnummer IXFP36
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieHiPerFET™, Ultra X3
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 36A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 45mOhm @ 18A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 500µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 21 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/KofferTO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)200 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1425 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 36W (Tc)