DMP3085LSS-13
MOSFET P-CH 30V 3.8A 8SO
NOVA-Teilenummer:
312-2284344-DMP3085LSS-13
Hersteller-Teile-Nr:
DMP3085LSS-13
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
P-Channel 30 V 3.8A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount 8-SO
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SO
Basisproduktnummer DMP3085
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Serie-
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 3.8A (Ta)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 70mOhm @ 5.3A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 5.2 nC @ 4.5 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Vgs (Max)±20V
FET-TypP-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)30 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 563 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.) 1.3W (Ta)